Отображение единственного товара
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Leweis |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Длина | 590 мм |
| Назначение | Кухня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт