Показаны все (2)
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Коллекция | LGD-D3P-TRACK |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 31 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 35 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 3 года |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 4 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Arlight трехфазный |
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Коллекция | LGD-D3P-TRACK |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 31 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 35 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 3 года |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 4 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Arlight трехфазный |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт