Показаны все (2)
Ligamentum
Накладная люстра F-Promo 2481-9U
31,300 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ligamentum |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 440 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 81 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 27 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Тег оформления | Лепестки, ветки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра F-Promo 2481-9P
31,300 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ligamentum |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 560 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 81 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 27 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Молекула, шар, шарики, ветки |
| Назначение | Большие залы |