Показаны все (12)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
MantraMantra 12
Назначение
Стиль
- Современный 12
Форма
- Круг 8
- Пирамида 2
- Треугольник 2
Цвет плафона
- Белый 12
Материал арматуры
- Металл 12
Тип ламп
Пульт
- Нет 12
Материал плафона
- Ткань 12
Диммируемость
- Нет 12
LOEWE
Накладной светильник Mantra 4640
33,936 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | LOEWE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 245 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 20 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 195 |
Накладной светильник Mantra 4740
33,936 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | LOEWE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 245 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 20 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 195 |
Подвесная люстра Mantra 4630
138,520 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Высота минимальная | 880 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 585 |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Mantra 4631
91,818 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 325 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4632
95,009 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 325 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4633
60,681 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Mantra 4639
41,920 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 195 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4730
138,520 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Высота минимальная | 880 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Mantra 4731
91,818 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 325 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4732
95,009 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 325 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4733
60,681 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 195 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4739
41,920 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 195 |
| Назначение | Спальня |

