Отображение единственного товара
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOFT IT 9022 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Розовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 0.3 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 30 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Ветки, лепестки |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт