Показаны все (3)
LUCAS
Люстра на штанге Eurosvet 70092/5
7,702 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | LUCAS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 580 мм |
| Тег оформления | Шарики |
| Назначение | Кухня |
Подвесной светильник Odeon Light 3897/1
4,520 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | LUCAS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 110 мм |
| Цвет декора | Хром |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
Подвесной светильник Odeon Light 3898/3
21,320 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Коллекция | LUCAS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 7000 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 150 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 110 мм |
| Цвет декора | Золотой |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |