Показаны все (3)
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | LUFE WOOD |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | LUFE WOOD |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 460 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 100 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | LUFE WOOD |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 100 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт