Показаны все (5)
Lugano
Подвесная люстра Citilux CL403133
9,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Lugano |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 225 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Citilux CL403163
14,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Lugano |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 450 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Кухня |
Подвесной светильник Ideal Lux 206806
17,634 ₽
| Бренд | Ideal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Lugano |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Керамика |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Плетенье |
Подвесной светильник Ideal Lux 206820
17,634 ₽
| Бренд | Ideal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Lugano |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Керамика |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Плетенье |
Подвесной светильник Ideal Lux 206844
11,807 ₽
| Бренд | Ideal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Lugano |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Керамика |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Плетенье |
