Показаны все (3)
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 11.67 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Люцерна |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Длина | 1200 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Кухня |
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Люцерна |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 3360 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Люцерна |
| Площадь освещения | 2.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 560 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт