Показаны все (6)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Стиль
Форма
- Круг 5
- Треугольник 1
Материал арматуры
- Металл 6
Тип ламп
Способ крепления
Пульт
- Нет 6
Диммируемость
- Нет 6
MALAGA
Накладной светильник Odeon Light 4936/3C
7,860 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | MALAGA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Odeon Light 4936/4C
11,460 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | MALAGA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 420 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Odeon Light 4937/3C
7,860 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | MALAGA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Odeon Light 4937/4C
11,460 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | MALAGA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 420 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Подвесная люстра Natali Kovaltseva Malaga 70026-3C ANTIQUE
10,913 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MALAGA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Natali Kovaltseva Malaga 70026-8C ANTIQUE
24,760 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MALAGA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 770 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Гостиная |