Отображение единственного товара
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | MALANG1 — |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 320 мм |
| Высота | 135 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 2 шт |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт