Показаны все (6)
MARBELLA
Люстра на штанге EGLO 85856
10,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | MARBELLA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 370 мм |
| Высота | 410 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра EGLO 85857
19,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | MARBELLA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра EGLO 85858
28,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Коллекция | MARBELLA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 540 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра F-Promo 2347-5P
15,500 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MARBELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота минимальная | 610 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Мрамор |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра F-Promo 2347-8P
23,100 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MARBELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота минимальная | 610 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Керамика |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра F-Promo 2348-5P
15,900 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MARBELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Мрамор |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Спальня |
