Показаны все (2)
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MARCUS |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 730 мм |
| Высота | 580 мм |
| Высота минимальная | 195 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Спальня |
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | MARCUS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 210 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт