Отображение единственного товара
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Marilin I |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 24 W |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Акрил |
| Тег оформления | Круги, кольцо |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Световой поток | 1570 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Эквивалент накаливания | 240 |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт