Показаны все (2)
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Маркиз |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, над обеденным столом |
| Назначение | Большие залы |
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Маркиз |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, над обеденным столом |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт