Показаны все (2)
MARTINEZ
Подвесная люстра LGO GRLSP-8071
10,291 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MARTINEZ |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра LGO LSP-8071
9,086 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MARTINEZ |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |

