Показаны все (2)
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Medo Pro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | 2GX13 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | Medo Pro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 115 мм |
| Тип лампы | КЛЛ |
| Мощность общая | 96 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G5 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 24 W |
| Количество ламп | 4 шт |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт