Показаны все (5)
Мегаполис
Люстра на штанге DeMarkt 677013005
6,050 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Мегаполис |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге DeMarkt 677013108
10,660 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | Мегаполис |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Favourite 1309-7U
26,800 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Мегаполис |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 470 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | Дизайнерская люстра накладная |
| Тег оформления | Артишок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Maytoni MOD906-06-N
32,400 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Мегаполис |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 780 мм |
| Высота минимальная | 580 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
Подвесная люстра Maytoni MOD906-08-N
38,880 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Мегаполис |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 840 мм |
| Высота | 790 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |



