Показаны все (2)
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Mid Size |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 173 мм |
| Мощность лампы | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 380 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Датчик освещенности | Нет |
| Филамент | Да |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Mid Size |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 173 мм |
| Мощность лампы | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 360 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Датчик освещенности | Нет |
| Филамент | Да |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт