Показаны все (2)
MIEKO
Накладная люстра LUMION 4524/84CL
8,200 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MIEKO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 6552 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник LUMION 4524/66CL
6,180 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Коллекция | MIEKO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 66 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 5148 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |