Показаны все (2)
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Коллекция | Moncalvo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Moncalvo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 840 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт