Показаны все (2)
MONS
Встраиваемый светильник Novotech 357944
4,200 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | MONS |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 562 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 253 лм |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Длина | 160 мм |
| Встраиваемая часть | 40 мм |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
Встраиваемый светильник Novotech 357945
7,230 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | MONS |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 862 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 253 лм |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Длина | 160 мм |
| Встраиваемая часть | 40 мм |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |

