Показаны все (4)
Mural
Накладной светильник Mantra 6560
45,798 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Mural |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 24 W |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Накладной светильник Mantra 6561
51,708 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Mural |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 48 W |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Накладной светильник Mantra 7462
48,248 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Mural |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Направление света | Световой ореол |
Накладной светильник Mantra 7463
54,475 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Mural |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Направление света | Световой ореол |

