Отображение единственного товара
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MYSTERY |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Высота минимальная | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт