Показаны все (2)
Natali Kovaltseva 75151
Подвесная люстра Natali Kovaltseva 75151/6C CHAMPAGNE
13,479 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Natali Kovaltseva 75151 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 720 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Natali Kovaltseva 75151/6C GOLD
13,699 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Natali Kovaltseva 75151 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 720 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Назначение | Гостиная |