Отображение единственного товара
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | NORD |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 45 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 25 мм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт