Показаны все (14)
Novotech track white
Шинопровод Novotech 135000
1,560 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Novotech track white |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 34 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 17 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 2 года |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 30 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Novotech однофазный |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Novotech 135002
3,130 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Novotech track white |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 34 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 17 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 2 года |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 30 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Novotech однофазный |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Подсветка | Нет |

