Показаны все (2)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Форма
Цвет плафона
- Белый 1
- Коричневый 1
Тип ламп
- LED 2
Тип цоколя
Цвет свечения
Способ крепления
Пульт
- Нет 2
Диммируемость
- Нет 2
Officium
Линейный светильник Favourite 2072-48P
13,300 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Officium |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Крашеная |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1077 мм |
| Высота минимальная | 100 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Мощность лампы | 48 W |
| Бра в коллекции | Да |
| Эквивалент накаливания | 480 |
Линейный светильник Favourite 2109-15P
14,000 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Officium |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Дерево |
| Материал плафона | Дерево |
| Ширина/диаметр | 20 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Мощность лампы | 15 W |
| Бра в коллекции | Да |
| Эквивалент накаливания | 150 |
