Показаны все (6)
Oman
Спот Globo 57882-2
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Oman |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 2.5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 12 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.67 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 50 |
Спот Globo 57882-3
13,180 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Oman |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 2.5 W |
| Мощность общая | 7.5 W |
| Напряжение | 12 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности 2 | Модные светильники |
Спот Globo 57884-2
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Oman |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 60 |
Спот Globo 57884-2O
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Oman |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Спот Globo 57884-3
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Oman |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 90 |
Спот Globo 57885-2O
4,540 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Oman |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Красный |
| Цвет плафона | Красный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |

