Показаны все (2)
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | OMBRA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Высота минимальная | 620 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | OMBRA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Высота минимальная | 670 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт