Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 545 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт