Показаны все (3)
Omnilux 705
Подвесная люстра Omnilux OML-70503-06
20,280 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 705 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Высота минимальная | 820 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Omnilux OML-70503-08
29,520 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 705 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Высота минимальная | 980 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Omnilux OML-70503-10
34,420 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 705 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Высота минимальная | 980 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |

