Показаны все (3)
Omnilux 729
Каскадная люстра Omnilux OML-72903-09
26,280 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Omnilux 729 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 370 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Omnilux OML-72903-12
37,580 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Omnilux 729 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 470 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Omnilux OML-72913-09
30,040 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Omnilux 729 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Гостиная |

