Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 806 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Тиффани |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 410 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тег оформления | Цветы |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Кухня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт