Показаны все (2)
Omnilux 933
Люстра на штанге Omnilux OML-93307-06
11,570 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 933 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 370 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Молекула, шар, шарики |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге Omnilux OML-93307-08
11,750 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 933 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Молекула, шар, шарики |
| Назначение | Гостиная |

