Показаны все (8)
Oro
Каскадная люстра iLamp P2544-12 NIC
52,790 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур, перо, перья |
Каскадная люстра iLamp P2544-18 NIC
77,090 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур, перо, перья |
Люстра на штанге Vele Luce VL5654P16
32,500 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 150 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Vele Luce VL5654P26
33,650 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 150 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Novotech 358158
4,600 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Подсветка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
Накладной светильник Novotech 358354
6,880 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1440 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | Отраженный |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
Накладной светильник Novotech 358355
6,880 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1440 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | Отраженный |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
Подвесной светильник Novotech 358157
5,100 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 90 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 600 лм |

