Отображение единственного товара
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ortico |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 820 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт