Показаны все (3)
PALLЕRE
Накладная люстра ST-Luce SL438.202.12
20,070 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 16.8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PALLЕRE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 336 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Шар, шарики, молекула |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра ST-Luce SL438.202.20
28,950 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PALLЕRE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 560 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 20 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Шар, шарики, молекула |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра ST-Luce SL438.203.24
30,990 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PALLЕRE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 672 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 24 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
| Назначение | Большие залы |

