Показаны все (3)
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PALMA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 155 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PALMA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Высота | 155 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | PALMA |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 17 W |
| Мощность общая | 17 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 1360 лм |
| Эквивалент накаливания | 170 |
| Назначение | Кафе, рестораны |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт