Показаны все (4)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Стиль
- Лофт 2
- Современный 2
Форма
- Круг 4
Тип ламп
Тип цоколя
Цвет свечения
Способ крепления
Пульт
- Нет 4
Диммируемость
- Нет 2
Паркер
Подвесной светильник Citilux CL225B210
2,490 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Паркер |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Полимер |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1100 лм |
Подвесной светильник Citilux CL225B215
2,790 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Паркер |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Полимер |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1100 лм |
Подвесной светильник Eurosvet 50178/1 черный/бронза
2,780 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Паркер |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 |
Подвесной светильник Eurosvet 50178/3 черный/бронза
7,020 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Паркер |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 |
