Показаны все (8)
Патриция
Люстра на штанге MW-Light 447010912
67,700 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Патриция |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге MW-Light 447011012
136,050 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Патриция |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра MW-Light 447011406
43,360 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Патриция |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра MW-Light 447010306
29,570 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Патриция |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра MW-Light 447010406
84,590 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Патриция |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра MW-Light 447010512
42,420 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Патриция |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Высота минимальная | 900 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра MW-Light 447010612
49,980 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Патриция |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Высота минимальная | 920 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра MW-Light 447011509
113,210 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Патриция |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 2880 мм |
| Высота минимальная | 980 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |