Показаны все (2)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Стиль
- Лофт 1
- Современный 1
Форма
Цвет плафона
Материал арматуры
- Металл 2
Тип ламп
Тип цоколя
Способ крепления
Количество ламп
- 4 шт 1
Диммируемость
- Нет 2
Piatto
Накладной светильник Lumina Deco DDС 6892-500
13,200 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Коллекция | Piatto |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник ARTE Lamp A8586SP-4BK
13,620 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Piatto |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Крашеная |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
