Показаны все (9)
PILON
Накладной светильник ARTE Lamp A1535PL-1BK
1,510 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ARTE Lamp A1535PL-1WH
790 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ARTE Lamp A1536PL-1BK
1,050 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ARTE Lamp A1536PL-1WH
1,050 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ARTE Lamp A1537PL-1BK
1,420 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 460 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ARTE Lamp A1615PL-1BK
680 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 157 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ARTE Lamp A1615PL-1WH
640 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 55 мм |
| Высота | 157 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ARTE Lamp A1622PL-1BK
800 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ARTE Lamp A1622PL-1WH
780 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PILON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
