Показаны все (2)
PINAGGIO
Спот ST-Luce SL1586.431.01
4,356 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PINAGGIO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Вид выключателя | Кнопка |
| Расположение выключателя | На корпусе |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Направление света | Один луч |
Спот ST-Luce SL1586.531.01
4,356 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PINAGGIO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Вид выключателя | Кнопка |
| Расположение выключателя | На корпусе |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Направление света | Один луч |

