Показаны все (7)
PINAL
Люстра на штанге LGO GRLSP-8191
9,962 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | PINAL |
| Степень защиты ip | 21 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 370 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра LGO GRLSP-8124
15,707 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PINAL |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 920 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра LGO GRLSP-8132
10,527 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PINAL |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 230 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LGO GRLSP-8222
7,847 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PINAL |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Способ крепления | Крюк |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра LGO LSP-8124
12,815 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PINAL |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 920 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра LGO LSP-8132
9,081 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PINAL |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 230 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LGO LSP-8222
6,642 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PINAL |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Спальня |

