Показаны все (3)
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | PINOLA |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1419 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Эквивалент накаливания | 200 |
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | PINOLA |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2790 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Эквивалент накаливания | 350 |
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | PINOLA |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3612 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Эквивалент накаливания | 520 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт