Отображение единственного товара
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | POLAR |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 290 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Тег оформления | Пузырь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт