Показаны все (6)
PUYO-S
Накладной светильник EGLO 97658
5,190 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Коллекция | PUYO-S |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 14 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1700 лм |
| Длина | 300 мм |
Накладной светильник EGLO 97659
8,190 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | PUYO-S |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2500 лм |
| Длина | 400 мм |
Накладной светильник EGLO 97661
11,690 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | PUYO-S |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3400 лм |
| Длина | 510 мм |
Накладной светильник EGLO 97662
6,090 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Коллекция | PUYO-S |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 14 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1700 лм |
| Длина | 300 мм |
Накладной светильник EGLO 97663
9,390 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | PUYO-S |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2500 лм |
| Длина | 400 мм |
Накладной светильник EGLO 97664
12,890 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | PUYO-S |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3400 лм |
| Длина | 510 мм |
