Отображение единственного товара
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Rixt |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт