Показаны все (3)
Rockfeller
Каскадная люстра iLamp P2549-12 NIC
49,890 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Rockfeller |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Каскадная люстра iLamp P2549-18 NIC
72,790 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Коллекция | Rockfeller |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 520 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Люстра на штанге iLamp 100D-18 MBR
268,592 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Rockfeller |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Ромб |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 875 мм |
| Высота | 900 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 270 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| В коллекции настольные лампы | Да |